Header background image

Игровой автомат Fairy Land и причины его популярности

Fairy Land – один из самых известных аппаратов компании Igrosoft. В нем есть риск-раунд, бонусная игра. Основные характеристики аппарата такие:

  • RTP: 95,8%;
  • число барабанов: 5;
  • количество линий: 9;
  • дата выпуска: 2000 год.

В аппарат можно играть не только на компьютере. Он адаптирован для мобильных устройств с iOS и Android. Оплачиваемые комбинации формируются на экране слота из трех или больше одинаковых символов, оказавшихся рядом. Максимальная выплата начисляется за пять логотипов автомата.

Интерфейс у слота стандартный. На панели управления находятся клавиши для настройки числа активных линий, изменения величины ставки, активации риск-раунда. Чтобы зайти в таблицу выплат автомата, нужно нажать на кнопку «Help». В таблице перечислены используемые символы, указан размер выигрышей. Риск-раунд в слоте обычный. В нем геймеру предлагается выбрать наугад одну из нескольких карт. По старшинству она должна оказаться выше карты дилера.

Тематика и символы слота

Главный персонаж игры Fairy Land – лягушка. На барабанах слота можно увидеть такие символы: лягушку, бабочку, улитку, надпись «Bar». Wild в аппарате – хамелеон. Вайлд подменяет другие изображения, вследствие чего значительно увеличивается число удачных спинов.

Лягушка в слоте – Bonus. Три или больше таких символов, появившись на барабанах одновременно, запускают тематический бонус-раунд. В бонусном раунде нужно помочь лягушке перебраться через болото, кишащее крокодилами. Если лягушка доберется до берега, запустится вторая часть бонусного раунда. Геймер увидит на экране болото, откуда выглядывают две пары глаз. Необходимо отгадать, какие глаза принадлежат лягушке. В случае удачи геймер получает большой денежный приз.